Cozy New Studio Heart Of Al Furjan

  • 34 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Cozy New Studio Heart Of Al Furjan Dubái goza de una ubicación conveniente a una distancia de 1 km del Templo Sij Gurunanak Darbar y tiene capacidad para 2 invitados. Los huéspedes pueden darse un chapuzón en la piscina y relajarse tras un largo día.

Este apartamento ofrece a sus huéspedes un balcón, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. La propiedad incluye 1 dormitorio. El apartamento destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo en el baño. Además, hay bidé.

Este establecimiento también cuenta con una cocina totalmente equipada con todas las comodidades.

El apartamento de 34 m² está ubicado en el distrito Jebel Ali, a unos 15 minutos en coche del TEPfactor Dubai. El Cozy New Studio Heart Of Al Furjan está a 26 km de la estación Business Bay.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Cozy New Studio Heart Of Al Furjan Dubái
Stonetree - Modern Apartment - Brand New
Precio sólo para móviles

Stonetree - Modern Apartment - Brand New

2.9 km de la propiedad
Chic Studio Near Metro At Discovery Gardens
Precio sólo para móviles

Chic Studio Near Metro At Discovery Gardens

7.0
Bien 4 reseñas
3.5 km de la propiedad
USD 77 USD 69
por noche
Cozy Studio in JLT I Medore
Precio sólo para móviles

Cozy Studio in JLT I Medore

5.5 km de la propiedad
USD 155 USD 140
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum
    32 km

    Estaciones de tren

    Estación Business Bay
    26 km

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Terraza

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaJAB-AZI-KH3DC
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Cozy New Studio Heart Of Al Furjan?
      Entre los lugares populares cerca del Cozy New Studio Heart Of Al Furjan están el TEPfactor Dubai, el Templo Sij Gurunanak Darbar, Campo de golf The Montgomerie, entre otros.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del Cozy New Studio Heart Of Al Furjan?
      El Cozy New Studio Heart Of Al Furjan cuenta con un aparcamiento privado gratuito para sus huéspedes.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en el Cozy New Studio Heart Of Al Furjan?
      Sí, se admiten mascotas en el Cozy New Studio Heart Of Al Furjan.
    • ¿Cuál es el tamaño de este apartamento?
      Este apartamento tiene un area total de 34 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Dubái-Al Maktoum
    32 km

    Estaciones de tren

    Estación Business Bay
    26 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Cozy New Studio Heart Of Al Furjan Dubái

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar